Franz Xaver Wolf*
(1896-1990 Wien, Ausbildung an der Wiener und Münchner Akdemie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Notre Dame", signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 27,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wolf*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |