Napoleon zu Pferde
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Sockel beschriftet Jella 1806, sowie monogrammiert AH, auf rotbraunem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 43,5 cm, wohl 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Zügel gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Napoleon zu Pferde
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |