Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Magnolienzweige in Vase, signiert Lex, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68 x 48 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Lex *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |