Jugendstil Beistelltisch, um 1990/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Fußgestell mit Zwischenplatte, quadratische Tischplatte, 42 x 42 cm, Ausführung Gebr. Thonet, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |