Kommode,
Anfang 20. Jahrhundert, im Stil des französischen Barock, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, 2-ladig geschweifte Front, mit Messingapplikationen geziert, mehrfarbig geschnittene Marmorplatte, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |