Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, esche- und maserholzfurniert, beschnitzt,1 Mittel-, 2 Seitentüren, zum Legen und Hängen gerichtet, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Trocken- und Furnierschäden, 1 Fuß abgebrochen liegt lose bei
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Spätbiedermeier Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |