Spätbiedermeier-Tisch
Mitte 19. Jahrhundert, Fichten holzkorpus, kirschfurniert, politiert, geschweiftes Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte, 127 x 70 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeier-Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |