Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz) Blumenstillleben, signiert, datiert Schwab 1947, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 58 x 75 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Siegfried Schwab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |