12 Mokkalöffel
Silber 800, vergoldet, gedrehter Schaft mit figuralen Endstücken geziert, Italien 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht 129,1 g, Erzeuger F. Berchielli/Firenze, in Originalkassette, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Endstück abgebrochen, fehlt, Kassette beschädigt, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
12 Mokkalöffel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |