Tablett
Silber 800, ovale Grundform mit plastisch geziertem abgesetztem Rand, 47,5 x 34,5 cm, 1168,8 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren øS1169
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |