Anonymer Künstler, Ende 18. Jahrhundert
Hl. Johannes Nepomuk, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 190 x 97 cm, beschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefaßt, Leinwand doubliert, mehrfach überarbeitet, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |