Rudolf Blum
(Wien 1896-1973, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, war Mitglied des Künstlerbundes Klosterneuburg) Beduinen in der Wüste, signiert Blum, Öl/Leinwand, 85 x 75,5 cm, bronzefarbiger reliefierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Blum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |