Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Alter Mühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, datiert 1873, feine Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |