Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 29 x 21 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronze farbiger Profilholzrahmen, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |