Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben Aufziehendes Gewitter, bezeichnet C. D. (Brunn), Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 21 cm, Doppelpassepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.08. - 17.08.2012 |