2 Porzellanpuppen: a)
Marke Armand Marseille, NR 12 DTK, gemarkt, made in Germany, ca. 70 cm, Puppe ist restauriert, mit neuer Perücke; b) Marke Simon & Halbig, NR 126, ca. 55 cm, 1 Zahn beschädigt, bewegliche Augen - "flirting eyes", über dem linken Auge leichte Beschädigung, bekleidet, gebraucht Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
2 Porzellanpuppen: a)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |