Sammlung von Tabakpfeifenköpfen, 19. Jhdt. 4 Stück
Meerschaum, Holz geschnitzt u. a. mit Wappen verziert, Metall (1x) und Silbermontierungen u. a. Beschauzeichen Alt Wien 1840 (Worian/Wurian, Peter), beschädigt, gebraucht Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 360,- do EUR 450,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |