2 asiatische Figuren, 20. Jhdt.
a) Buddha, "Vitarka Mudra"Haltung, Messing patiniert, Höhe 26 cm b) Buddha mit Räucherschale, Bronzelegierung patiniert, vergoldet, Höhe 20 cm, Holzsockel, Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 550,- do EUR 700,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |