2 Wiener Weinkrüge
Glas, Silbermontierung 800, graviert, mit bekröntem Monogramm, Scharnierdeckel bezeichnet und datiert: Holics Steeple Chase 1893, Höhe je ca. 22,5 cm, Meisterzeichen AH= Andreas Hart, österreichische Amtspunze 1872- 1922, gebraucht Ruf 280
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 500,- do EUR 700,-
2 Wiener Weinkrüge
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |