1 Wiener Schälchen, 1 Serviettenring und 1 Tablett
Silber 800, oval, Hammerschlagdekor, teilweise Faltzüge, H x L x B = ca. 2,7 x 11,3 x 8,8 cm bzw. L x B = ca. 23,5 x 16 cm, Meister- und Beschauzeichen R. S = Rudolf Schwarzer bzw. JxH und AW = Wiener Agentorwerke, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Gesamtgewicht 230,6 g Ruf 220 øS231
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |