Englisches Körbchen
Silber, oval, durchbrochenes Geometrie- und Ringmuster, hochgezogener Seitenrand mit Vasen und Girlanden geziert, Volutenfüße, Höhe x Länge x Breite ca. 7 x 15,5 x 10 cm, Firmenzeichen englisches Beschauzeichen Sheffield 1910 (Georg V), Gewicht 166,9 g Ruf 160
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Englisches Körbchen
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900