Deutsche Eislöffelgarnitur
Silber 800, vergoldet, 7 Stück, große Eisschaufel Länge ca. 22 cm und Löffel Länge ca. 13,5 cm, reicher Reliefdekor, teilweise Ziergravur, deutsche Staatspunze ab 1888, Gesamtgewicht 208,1 g Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
EUR 340,- do EUR 450,-
Deutsche Eislöffelgarnitur
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |