Tablett, Ende 19. Jhdt.
Holz, ovale Form, schwarz ebonisiert, C-förmige Handhaben und zentrale Scheibeneinlage aus Silber (800), L x B = ca. 47 x 36 cm, Meisterzeichen VCD = Victor Carl Dub, österreichische Beschauzeichen 1872 - 1922, gebraucht Ruf 100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
EUR 160,- do EUR 240,-
Tablett, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |