Italienisches Tablett, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, oval, Randleiste mit Akanthusblätter und Perlstabdekor, C-förmige Handhaben, L x B = ca. 45 x 34 cm, italienisches Beschauzeichen, Gewicht 1102 g, Kratzspuren Ruf 700 øS1102
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.300,- do EUR 1.600,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |