Orientalische Vase
Silber 900, rund, getriebener floraler Dekor, verjüngter Hals auslaufende Mündung, Höhe ca. 39 cm, arabische Beschauzeichen, Gewicht 815,5 g øS816 Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
Orientalische Vase
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |