Damen-Reiseutensilien
Silber 800/835/900, betehend aus: Visitenkartenetui (Widmungsgravur), mit Beineinlage, 2 Pillendöschenu. a. emailiert (beschädigt), Geldtäschen und Angehänge, Kettenmuster, Fingerhut und Zwirnrollenbehälter, österr. Beschauzeichen u. a. Einfuhr 1872 - 1902, Gesamtgewicht 118,5 g, gebraucht Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Damen-Reiseutensilien
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |