IWC SCHAFFHAUSEN
Herrentaschenuhr, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk Nr. 534121, Ind. bzw. Ref.-Nr. 31457/55251, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen (24 Std.), kleiner Sekunde und Minutenskala, gouillochiertes Gehäuse Nr. 615155, Durchmesser 50 mm, minimale Druckstelle, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 85,8 g Ruf 320
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 800,-
IWC SCHAFFHAUSEN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |