PATEK PHILIPPE
Herrentaschenuhr, Gold 750, gefähiges Ankerwerk, Breguetspirale, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, Springdeckel, glattes Gehäuse Nr. 42782, Durchmesser ca. 53 mm, Werkdeckel bezeichnet Patek Philippe & Co Geneve, um 1872, Gewicht 129,7 g, 1 UVZ-Bestätigung (1981), Etui (beschädigt) Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
PATEK PHILIPPE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |