Diamant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,35 ct in Weißgoldener Fassung, flankiert von Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct, 6,6 g, RW 54øg6
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 4.800,- do EUR 6.000,-
Diamant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |