Fabergé-Brillantring zus. 0,30 ct
Gold 750, blaue Emailstreifen, Werkmeisterzeichen MV, Markenzeichen Fabergé Nr. 172/300, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, RW 52, 6,3 g, 1 Rechnung, 1 Fabergé-Zertifikat 1998 øG6 Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |