Armreif
Gelbgold 585, Feingoldfarbe, aufgesetztes navettförmiges Zierelement mit Imitationssteinen und Emaildekor, seitliche Steckschließe, Ziergravur, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Amtspunze 1872- 1922, 26,8 g Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
Armreif
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |