Diamantdamenring
Gold 580, oval, blaue Emaillierung, mit Diamantrauten in Silber gefasst, Arbeit Anfang 20. Jhdt., Steine mit äußeren Merkmalen, RW52, 3,6 gøx Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 450,- do EUR 600,-
Diamantdamenring
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |