Altschliffdiamantring zus. ca. 0,33 ct
Platin 950, Saphir (Facettenschliff und kleine Tafel) in verwischter Fassung, einige Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1923- 2001, 4,3 g, RW 55 øG4 Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky - Salzburg |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 12.10.2012 |