Biedermeiertisch um 1820/25
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, 3-passig ausgestelltes Fußgestell mit aufklappbarer runder, sternförmig furnierter Platte, im Zuge einer Restaurierung kleinere Ergänzungen, fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Biedermeiertisch um 1820/25
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |