Neoklassizistischer FackelLuster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Messing, 3-flammig elektrisch montiert, farblose Glasschirmchen sowie facettierter Prismenbehang, Deckenabschluss in Form einer Schleife, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |