Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Paris - St. Germain" unten rechts signiert, Farbradierung, Nr. 117/300, Plattengröße ca. 43 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: