Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)3 Ölstudien "Tiere" teilweise Rückseite bemalt, Öl auf Presskarton, je ca. 34 x 47 cm, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |