Landkarte "Le Royaume de Boheme", 18. Jhdt.
teilweise kolorierter Kupferstich von Muller und Par le Sr. Robert, Plattengröße ca. 50 x 58 cm, fleckig, gebräunt, Lichtrand, Falte mit Riss, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |