Wilhelm TRAMP
(Bannenbruck 1881 - 1940 Düsseldorf) "Weidenbaum am Bauernhof" unten links signiert und datiert: 1919, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm TRAMP
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |