Jugendstilrahmen um 1900/10
Holz, achtkantig, mit reliefierter Masche und Blattzweige vergoldet, geschwärzt, mit Kunstdruck "Frauenhalbakt", oval, ca. 50 x 40 cm, verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Jugendstilrahmen um 1900/10
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |