Tischuhr "Liebespaar am Brunnen", um 1920
Gipsmasse (Modell), dunkel und goldfärbig staffiert, bezeichnet: Tuch 1921, A. H. Nr. 6, Werk mit Federaufzug Durchmesser ca. 5 cm, Höhe ca.55 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |