A. Adam, Deutsch um 1900/20
"Mädchen mit Teddybär" unten rechts signiert, Öl auf Karton, Durchmesser ca.42 cm, rundes Passepartout, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Adam, Deutsch um 1900/20
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |