Brillantkreuz zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 750, an Halskette, Länge ca. 42 cm, Karabinerverschluss (585), beschädigt, Gesamtgewicht 7,3 g øG7
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |