Karl (Charles) JOHN*
(Strudin/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Steiermark) "Stillleben mit zwei Blumenvasen", rechts unten signiert: K. John, Öl auf Pappe , ca. 62,5 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Karl (Charles) JOHN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |