Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Yachthafen Santa Barbara - Kalifornien" unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Exner 1967, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |