Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) "Berlin Militär-Ärzteakademie"unten links signiert und datiert: 1974, bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |