Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, rot transparent überfangen, Wandung mit einer mattgravierten surrealen Darstellung nach Pavel Bouda (geb. 1932 Louny/Tschechien), monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Zierschliff, Bodenstern, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |