Stick-Bild
datiert: 1848, Eucharistischer Kelch mit den Buchstaben JH (Jesus), M(aria) auf Messbuch, Monogramm: M. P., 1848, ca. 21 x 18 cm, verglast, original gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stick-Bild
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- Moped "Tauris",
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit 33 Blöcken "Fireworks",