Miniatur-Heiligenbild, 18. Jhdt.
"Hl. Johannes mit Kelch und Schlange" Gouachemalerei auf Papier?, gerahmt von Goldborten und Pailletten, oval verglast, gerahmt, Außendurchmesser 14 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |