Brillantanhänger "Kreuz" ca. 0,10 ct
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Weißgold 750, 4,6 gøG5
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
Brillantanhänger "Kreuz" ca. 0,10 ct
Weißgold 750, 4,6 gøG5
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,